Продукция компании «МИРПАК»

Опубликовано: 2020-12-03 03:56:15



Компания «МИРПАК» работает на рынке производства с 1998 года. За это время было открыто множество филиалов. С каждым годом производство совершенствуется, производимый продукт становится более надежным и качественным. На сайте https://barnaul.mirpack.ru/ можно ознакомиться с качеством продукции.

Что выпускает «МИРПАК» г. Барнаул

Продукция от компании «МИРПАК» г. Барнаул известна по всей России. В линейке товаров основное место занимает:

  • полиэтиленовые пакеты для мусора;
  • мешки для сбора уличного мусора;
  • мешки для поковки и хранения вещей;
  • тара для пищевых продуктов.

Ни для кого не секрет, что полиэтиленовая продукция прочно вошла в жизнь современников. Их используют практически везде: от уборки в доме до производства.

Для чего служат полиэтиленовые пакеты

Во времена СССР такого понятия, как мусорный пакет не существовало, народ приходил к мусорным бакам с полными ведрами отходов. Спустя годы мусорные пакеты вошли и в нашу жизнь. Сначала специальные гранулы завозились из-за рубежа, затем стали производиться в России. Компания «МИРПАК» г. Барнаул, занимается не только производством полиэтиленовой продукции, но и переработкой отходов предприятий.

Из ПНД в основном производят шелестящие и матовые пакеты, так как данный вид пленки имеет низкое растяжение и может выдерживать тяжесть. Плюс материала в дешевизне, по минус в том, что он легко прокалывается. Подобные мешки подходят для упаковки вещей или небольшого и легкого объема мусора.

Мешки их ПВД более устойчивы к острым углам, в основном их этого материала производят строительные мешки размера до 360 литров. Также компания «MIRPACK» г. Барнаул выпускает более усовершенствованные трехслойные пакеты с грузоподъемностью до 100 кг.

Качество продукции

ПСД пакеты получаются из совмещения ПВД и ПНД материалов. Большая часть мусорных мешков изготавливается именно из этого материала. Компания «MIRPACK» г. Барнаул – производитель одних из самых толстых и качественных мусорных мешков, толщина стенок которых 120 мкм. Если не обращать внимание на состав, то мешки от «MIRPACK» г. Барнаул можно различать по:

  • по объему;
  • размеру и количеству в упаковке;
  • толщине полиэтилена;
  • цвету;
  • завязкам и ручкам.

Особым спросом у потребителей продукции «MIRPACK» г. Барнаул пользуются биоразлагаемые пакеты. Которые помогают сохранить природу, срок их распада не более 3 лет, при надлежащем доступе влаги и солнца. Продукция компании «MIRPACK» г. Барнаул – это надежность и качество для каждого потребителя.

Related posts