Рыбинские акробаты завоевали медали чемпионата и первенства ЦФО России

Опубликовано: 2020-02-14 03:02:23

Сборная Ярославского региона заняла первое командное место в чемпионате.

Соревнования по спортивной акробатике в Воронеже собрали 337 спортсменов: 67 человек участвовали в чемпионате ЦФО, 270 — в первенстве. Медали разыгрывали представители семи регионов Центрального Федерального округа России.

Рыбинская смешанная пара Анастасии Шулюгиной и Никиты Числова поднялась на вторую ступень пьедестала чемпионата. Мужская группа рыбинцев Арсений Политов, Кирилл Беляев, Кирилл Судаков и Дмитрий Трунов заняла третье место.

В первенстве смешанная пара Полины Губкиной и Алексея Дубровского лидировала в возрастной категории 11-16 лет и завоевала «бронзу» в группе 12-18 лет.

акробатыСмешанная пара: Полина Губкина и Алексей Дубровский

Также среди участников 11-16 лет пара Вероники Якобсон и Михаила Иванова стала серебряным призёром.

Ребят подготовили тренеры Наталья Завьялова, Елена Лебединская, Леонид Волобуев и Татьяна Васильева.

Командное первенство разыгрывали сборные шести регионов и только по чемпионату. В результате первое место заняла Ярославская область, второе — Воронежская, третье — Костромская.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.