Советы для новичков в ММОРПГ играх

Опубликовано: 2020-03-13 21:42:02



Совет для новичков: Присоединяйтесь к новой MMORPG во время бета-тестирования

Знаете, как говорят, что ММО отнимают много времени, и ты думаешь: "У меня не будет времени играть в это"? Именно поэтому вы должны попасть в игру на бета-версии или на ранних стадиях игры. Потому что контент, как правило, ограничен и вы можете дойти до предельного уровня, а затем играть по мере выхода контента. Это делает MMO намного менее трудоемкими. MMO не так сложны, как люди думают. Это как если бы вы взяли свою любимую игру на консоли и она просто продолжала получать пакеты расширения. Чем дольше игра выходит, тем больше глав вам придется играть, чтобы наверстать упущенное. Но что, если вы начали играть в них после релиза, то пробела в контенте новичка до конца игры намного меньше, и вы можете с нетерпением ждать каждого обновления, как если бы это был новый эпизод. Также, существенно сэкономить время вам поможет покупка игровой валюты, узнать об этом подробней вы можете на сайте https://playbank.ru/.

Как выбрать лучший класс

Еще одна вещь, которую вы заметите в mmorpg - это различные роли игроков, которые встретятся в игре. Они состоят в основном из DPS (повреждение в секунду), танков (высокие оборонительные характеристики) или поддержки (исцеление, выживание, и бафы).

Позвольте объяснить немного подробнее о каждой роли.

Класс DPS в группе, как правило, представляет собой боевую единицу, которая ориентирована на нанесение повреждений как можно быстрее. Этот класс будет более хрупким, чем большинство других классов, но будет иметь наибольший выход повреждений. Будь то DoT или просто высокий % урона. Этот класс всегда приветствуется в группах, потому что он помогает убивать боссов быстрее, но не сможет сделать это хорошо только в одиночку.

Танк фокусируется на том, чтобы быть в состоянии принимать удары и имеет оборонительную статистику. Типы навыков, которые танк может использовать AoE или даже оборонительный. Основная роль танка заключается в том, чтобы держать группу подальше от врагов, в то время как DPS готовит для них блюдо из боли. Некоторые классы танка получают навыки самолечения.

Класс поддержки построен на навыках, которые помогут вашей группе бороться более эффективно с помощью мощных заклинаний увеличивающих статистику, урон или даже сокращение время перезарядки умений. Игроки поддержки также обычно играют роль целителя, который поддерживает вашу группу, пока они борются. Представители этого класса обычно являются самыми хрупкими из ролей. Поэтому единственные атаки, которые у них есть, если они есть, как правило, на большом расстоянии или магические.

Related posts