Помощь в организации общественных мероприятий и в продаже билетов

Опубликовано: 2020-11-24 01:11:39



Многим современным коучам, а также разнообразным компаниями для собственного развития, для привлечения большего количества клиентов или учеников необходимо организовывать определенные общественные мероприятия, в частности конференции. Данный процесс требует определенных навыков. Чтобы научиться организации и проведению конференций с нуля, стоит перейти по ссылке. Вниманию представлена пошаговая инструкция, описан личный опыт проведения подобного мероприятия. В представленной ниже информации можно узнать, как воспользоваться помощью портала Qtickets и продать, как можно больше билетов.

Грамотная технология продажи билетов

Используя представленные вниманию советы, можно продать большое количество билетов не только на конференции, но на такие общественные предприятия, как:

  • концерты;
  • онлайн шоу;
  • фестивали;
  • спортивные мероприятия;
  • театральные представления;
  • выставки;
  • вечеринки;
  • экскурсии.

Портал специально создан для организаторов разнообразных мероприятий, для руководителей площадок, а также для маркетологов, работающих в рекламных агентствах. Данный сайт помогает выполнением таких действий:

  1. Продажа билетов.
  2. Контроль за количеством реализованных билетов.
  3. Автоматизация рутины.
  4. Снижение налоговой нагрузки.
  5. Сбор информации о покупателях.
  6. Получение моментальной отчетности в режиме реального времени.

Кроме того, пользователь получает интеграцию с социальными сетями, может изучить большое количество готовых визуальных схем залов. Может работать одновременно с партнерами. Всем без исключения представляется надежное хранение данных и денежных средств.

Преимущества сотрудничества с Qtickets

Разработчики данного ресурса гарантируют моментальную доставку билетов. Работа осуществляется в 20 странах и в более чем в 200 городах. Организатором выдается полностью весь сервисный сбор.

Эксперты, имеющие большой опыт работы, помогут упростить продажи, окажут поддержку по всем вопросам, при необходимости поработают с партнерами и покупателями. Большое количество проданных билетов гарантируется тем, что покупателям предоставляется огромный выбор платежных систем.

Кроме того, есть возможность приобрести билеты наличными через салоны связи, терминалы, а также по банковскому расчетного счету. Данный портал адаптирован под все без исключения гаджеты. Это идеальная возможность организовать конвейер по продаже билетов и получить максимум от запланированных событий.

Related posts