Кухонное оборудование для ресторанов

Опубликовано: 2020-03-18 04:56:21



Независимо от того, новичок ли вы в ресторанной сфере или опытный ветеран пищевой промышленности, владение нужным ресторанным оборудованием имеет решающее значение для успеха вашего бизнеса. Имея на выбор множество различных марок, моделей и поставщиков, легко запутаться в мыслях о том, какие покупки необходимы, а какие просто трата денег.

Для того, чтобы облегчить вашу задачу в процессе покупки оборудования для ресторана, мы описали, какие инструменты вам понадобятся для достижения успеха в ресторанной индустрии. Ниже речь идет о мелких приборах и приспособлениях, но помимо этого вам понадобится и такая. www.profcook.ru.

Точильный камень
Любой хороший ресторатор знает важность острых ножей. Приобретение качественного точильного камня поможет сохранить долговечность ножей и предотвратить несчастные случаи, связанные с тупыми лезвиями.

Кухонный комбайн
Комбайн - это один из самых универсальных инструментов, которые вы будете вводить на кухню, помогая сделать ранее утомительные задачи несерьезными. Удобный в обращении, кухонный комбайн может нарезать, измельчить, перемалывать, взбивать, пюре - всё это в одном устройстве.

Микроволновая печь
Идеально подходит для любых завершающих штрихов или одиночных порций. С помощью микроволновой печи вы можете в кратчайшие сроки разогреть любую готовую еду.

Оборудование для обеспечения безопасности
В соответствии с требованиями законодательства, ваш ресторан должен соответствовать стандартам безопасности. Аптечка должна быть всегда доступна на рабочем месте вместе с огнетушителем.

Рабочие поверхности
Инвестируйте средства в стол для приготовления пищи из нержавеющей стали, чтобы сделать приготовление пищи максимально гигиеничным. Особенно при работе с мясом и птицей, древесина и другие материалы очень антисанитарны. Эти столы могут быть как отдельно стоящими, так и прикрепленными к другому оборудованию - зависимо от того, что позволяет ваша кухня.

Оборудования для мытьяv Станции для мытья рук и посуды необходимы не только для поддержания чистоты в вашем ресторане, они, как правило, являются требованием местных департаментов здравоохранения. Станция для мытья рук имеет жизненно важное значение для предотвращения распространения болезней и бактерий, передающихся через пищу. Промышленные посудомоечные машины для ресторанов поставляются в комплекте со всеми необходимыми для вашего бизнеса функциями - например, автоматическим розливом моющего средства для мытья посуды и поддержанием заданной температуры воды.

Related posts