Электрические карнизы для штор

Опубликовано: 2020-07-30 17:22:22



Электрические карнизы для штор предназначены для открывания и закрывания штор без необходимости двигать их рукамиили тянуть за шнуры, свисающие сбоку. Когда-то электрические карнизы для штор казались чем-то слишком футуристичным и непрактичным и приобретались в основном только крайне обеспеченными людьми. Теперь же они считаются более безопасными и более надежными, чем другие варианты карнизов. Существует целый ряд различных вариантов, которые предлагают свои преимущества в зависимости от того, что вы ищете, богатство всего ассортимента вы можете смотреть здесь.

Больше безопасности для вашей собственности
Электрический карниз для штор может добавить безопасности в вашем доме, создавая иллюзию, что кто-то дома, даже когда вас нет. У нас уже давно есть светильники, которые могут включать и выключать себя, теперь у нас есть карнизы, которые могут открываться и закрываться, когда вас нет дома. Электрическая шторка, которая имеет таймер и датчик света, может быть настроена на закрытие, когда стемнеет, и на открытие, когда рассветает. Чувствительность датчика может быть настроена с учетом количества света и убедиться, что шторы не должны закрываться, когда проходит темная туча или открываться, как только солнце встает. Таймер может быть настроен на открытие и закрытие в определенное время и будет отключать датчик.

Больше безопасности детей
К сожалению, случается, что дети могут зацепиться за свисающие шнуры и нанести себе травму. Наличие электрического карниза устраняет веревки, которые встречаются на некоторых системах карнизов и штор. Если у вас есть карниз или шторы с шнуром, пожалуйста, убедитесь, что он прикреплен к стене.

Прикосновение роскоши
Когда стали доступны системы дистанционного управления для телевидения, многие люди думали, что они бессмысленны. Теперь у нас у всех есть телевизоры с пультами дистанционного управления, и мы не думаем возвращаться к старому способу вставать и переключать канал. Будут ли занавески такими же? Теперь они доступны либо с инфракрасным пультом дистанционного управления, либо с инфракрасным управлением и таймером с датчиком освещенности. Бывают даже электрические шторки, которые работают с помощью встроенных радиоприемников, которые могут реагировать либо на хлопки рук или взаимодействовать существующей системой домашнего медиа (телевизор, радио). Их даже можно настроить на открытие и закрытие с помощью телефона через приложение.

Related posts